Оставить заявку
Вакансии


Перила, ограждения пандусы, для Вашего дома, для магазинов

Нержавеющие перила

Сейчас множество фирм предлагают быстро и качественно сделать на заказ и даже по вашему проекту такие изделия. Конечно более модные и дорогими являются перила из ценных пород дерева, но всё-таки долговечнее в настоящий момент являются никелированные или хромированные. Отличный дизайн, лёгкость конструкции, вот что привлекает людей в них.

Выбирая фирму, которой вы будете делать подобный заказ, обратите внимание на сроки исполнения заказа, когда после оплаты Вами, они будут производить монтаж, есть ли в дополнение к заказу запасные комплектующие. Разница в цене с монтажом и без него в некоторых фирмах сильно различаются. То есть, стоит уточнить, есть ли у них своя сборочная бригада.

В настоящее время существуют различные цвета ограждений. Также, благодаря комплектующим для перил, вы сами можете менять цвета переходников или самих перил.

В Москве и области часто практикуется изготовление ограждений «под ключ». То есть вы оплачиваете заказ полностью только после изготовления и монтажа, что очень удобно для заказчика, так как в процессе установки, вы сможете скорректировать некоторые моменты и дизайн.

Так же считается удобным интернет заказ, причём круглосуточный. Вам заранее вышлют эскизы и цены всех комплектующих, если желаете сами монтировать, и в собранном виде, для наглядности. Также советую при заказе побольше попросить шарниров, поворотников переходников, для большей возможности разнообразить установку вашей конструкции. Причём в таких фирмах 99% всех комплектующих уже есть в наличии, то есть время на изготовление уменьшается. Ещё большой плюс, что подобные перила изготавливаются и для инвалидов.

Кроме стали, в настоящее время широко используются пластмассы и стекло, что более подходит для современного интерьера.

Чтобы дать комментарий, авторизуйтесь, пожалуйста, через соцсеть!

Комментировать

 
Оставить комментарий

как пользователь
социальной сети:
Гостинично-ресторанный комплекс Апельсин
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Козырьки
Облицовка портала лифта
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Яндекс.Метрика Rambler's Top100