Оставить заявку
Вакансии


Металлические лестничные ограждения и поручни для лестниц

Металлические лестничные ограждения и поручни для лестниц Разработка и изготовление металлических лестничных ограждений и поручней является довольно ответственным и трудоемким процессом. Ведь необходимо, чтобы полученное в конечном итоге изделие не только гармонично вписалось в существующий интерьер, но и полноценно выполняло свою основную функцию – уберегало от опасности падения с высоты. Поэтому, если у вас возникла необходимость заказать металлические перила, не обращайтесь к «любителям», а приходите к нам. Поверьте, наши сотрудники понимают всю степень ответственности, а потому выполнят ваш заказ в лучшем виде.

Металлические лестничные ограждения и поручни для лестниц Что же представляют собой металлические ограждения для лестниц? Это конструкция из двух основных частей: балясин и поручней, в качестве материала для которых используются стальная арматура или нержавейка. Изготовленные по проекту стойки крепятся к ступеням или несущим конструкциям крепежными элементами. Благодаря прочному соединению достигается абсолютная безопасность эксплуатации.

Стандартно стойки и ограждения для лестниц изготавливаются прямыми, но в отдельных случаях возможно и декоративное исполнение, с приданием элементам замысловатых очертаний. По желанию заказчика возможно применение стеклянных экранов. Для придания перилам эстетичности и удобства использования, сверху металлические поручни можно закрыть деревянными или пластиковыми накладками.

Обратившись к нам, вы получите гарантированно высококачественное изделие, изготовленное с учетом всех ваших пожеланий. Мы готовы быстро и качественно выполнить заказ любой сложности, как по типовому проекту, так и по индивидуальному, предложив вам при этом самые оптимальные цены.

Более детально обсудить вопросы, связанные с заказом, можно, обратившись по телефону 8-916-944-25-73 или 8-495-528-07-15. Здесь же вы сможете и сделать заказ.

COMMENTS_LIST_HEADER  

 
Ярослав Стельмах MONAMUTCE_MAY+0000RMAY_SHORTAMUTC_0C1
Покупал себе такие перила в мой загородный дом. У меня лестница высотой 2,5 метра. Заказал себе перила фигурные с нержавейки и дерева. Заказ выполнили быстро и доставили тоже в строк. Установили и в се как следует сделали. Вот они у меня уже 8 месяце и все в порядке. Метал не темнеет и нету ржавых пятен, дерево не не покорежилось и не поменяло цвет. Спасибо Вам за качество и сервис!
 

Чтобы дать комментарий, авторизуйтесь, пожалуйста, через соцсеть!

Комментировать

 
Оставить комментарий

как пользователь
социальной сети:
Гостинично-ресторанный комплекс Апельсин
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Козырьки
Облицовка портала лифта
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Яндекс.Метрика Rambler's Top100