Оставить заявку
Вакансии





Навесные козырьки.

Основное назначение навесных козырьков — это защита двери и входа в помещение от выпадающих осадков (дождя, снега), но к тому же козырек несет и эстетическую функцию, он украшает вход в здание. В наше время существует большой ассортимент козырьков, они бывают кованные, сварные, произведенные с помощью литья чугунного или алюминиевого. При производстве используются такие материалы, как поликарбонат, делают составные элементы из стекла, пластика, металла или нержавеющей стали, иногда используют дерево.

В наше время навесные козырьки над входом в здание встречаются очень часто, потому что это очень удобная конструкция, которая защитит от осадков не только вас, но и дверь. Если при строительстве не было предусмотрено никакого другого решения по защите входа, то навесной козырек — это самый подходящий вариант, который потребует немного средств и усилий. Выгодно заказать изделие вы сможете в нашей компании, наши специалисты сделают замеры и предложат вам различные варианты исполнения, а вы выберете самый подходящий вам, который окажется не только красивый украшением вашего здания, но и не ударит по вашему кошельку!

Какие существуют навесные козырьки:

  1. Односкатные
  2. Односкатные с подзором
  3. В виде купола
  4. В виде удлинённого купола
  5. Арочные
  6. Арочные удлинённые
  7. Прямые с подзором
  8. Маркиза
  9. Вогнутые
  10. Двухскатные.

Конструкция навесного козырька должна выгодно подчеркивать внешний вид здания и гармонировать с другими составными частями фасада здания. Архитектурное строение должно сочетаться с входом и крыльцом, не быть слишком большим, и не сильно выдаваться вперед, подходить под высоту здания.





COMMENTS_LIST_HEADER  

 
Evelina Svarovska MONAMUTCE_MAY+0000RMAY_SHORTAMUTC_0C1
Очень хорошие козырьки. Мне бы нужно выбрать арочные для покупки. Очень большое разнообразие. Есть из чего выбрать. Главное, чтобы долго прослужил! Но судя и статьи, вещь довольно качественная.
 

Чтобы дать комментарий, авторизуйтесь, пожалуйста, через соцсеть!

Комментировать

 
Оставить комментарий

как пользователь
социальной сети:
Гостинично-ресторанный комплекс Апельсин
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Козырьки
Облицовка портала лифта
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Яндекс.Метрика Rambler's Top100