Оставить заявку
Вакансии


Облицовка лифтовых порталов

Облицовка лифтовых порталов Облицовка лифтовых порталов Лифт является основным средством автоматического перемещения между этажами практически в любых зданиях на сегодняшний день, таких как оффисы, многие государственные учереждения, тц и многие другие. Ведущим материалом, лучше всего подходящим для изготавления современных лифтов, являются листы нержавеющей стали, иногда используются стекла и зеркала.

Лифты подразделяются на пассажирские и грузовые, первый вид лифтов - пассажирские, имеют более широкий ряд реализаций и оформлений, чем грузовые. При дизайне таких лифтов зачастую используют разнообразные текстурированные листы нержавеющей стали, моделирующие отшлифованные либо матовые поверхности, зеркальные плоскости и пр. Также оформление лифтов может содержать в себе различные детали: зеркала, световая подсветка, поручни и т. д. Грузовые же лифты обычно не содержат никаких элементов, обычно они укомплектовываются только дополнительным светом и поручнями.Облицовка лифтовых порталов

В перечень услуг, предоставляемых по облицовке лифтовых порталов, входит не только проектирование оформления кабины лифта, но также внешняя обшивка, дизайн дверей и проемов. Ценовые тарифы обуславливаются некоторыми факторами, такими как материал, который будут использовать при реализации спроектированной конструкции, какие размеры имеет эта конструкция и количество лифтов, которые необходимо облицевать. Также могут быть произведены работы по неполной замене лифтовой кабины, а только по преобразованию оформления и внутреннего дизайна кабины или модернизация внешней облицовки порталов.

Чтобы дать комментарий, авторизуйтесь, пожалуйста, через соцсеть!

Комментировать

 
Оставить комментарий

как пользователь
социальной сети:
Гостинично-ресторанный комплекс Апельсин
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Козырьки
Облицовка портала лифта
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Яндекс.Метрика Rambler's Top100