Оставить заявку
Вакансии


Лестничные перила и другие изделия из нержавеющей стали

Спрос на изделия из нержавеющей стали повседневно растёт. Это связанно с тем, что нержавейка - достаточно прочный материал, не требует регулярной покраски, поскольку не подвергается коррозии и очень долго сохраняет свой презентабельный и блестящий вид. Поэтому многие коммерческие предприятия производят лестничные перила из нержавейки и комплектующие для перил, с последующей их продажей и непосредственным монтажом.

Однако комплекс услуг, который предоставляет компания своим заказчикам на много разнообразнее. Это грамотное проектирование и неповторимый дизайн изделий из нержавеющей стали. Своевременная доставка, монтаж и установка ограждений, всевозможных модулей ограждения из нержавейки, по персональному заказу, производство ресторанного и торгового оборудования и сборка современной мебели из метала и стекла.

В производственных цехах осуществляются все виды специальной обработки нержавеющей стали, в том числе : прокат труб разного диаметра из нержавейки, сборочные и слесарные работы, сварка и окончательная полировка труб, изделий и ограждений из нержавейки. Для того, чтобы придать готовому изделию богатый золотистый оттенок- производится специальное покрытие металлических труб нитрид-титаном и никелем.

Компания гарантирует своим заказчикам: производство надёжных, прочных и неповторимых ограждений и лестниц из нержавеющей стали для многоярусных квартир и помещений в многоэтажных домах;

  1. ограждений из нержавейки, для крыш и балконов, с применением креплений стекла и пластика;
  2. изготовление эксклюзивных козырьков и навесов из нержавейки.

Чтобы дать комментарий, авторизуйтесь, пожалуйста, через соцсеть!

Комментировать

 
Оставить комментарий

как пользователь
социальной сети:
Гостинично-ресторанный комплекс Апельсин
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Козырьки
Облицовка портала лифта
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Яндекс.Метрика Rambler's Top100