Оставить заявку
Вакансии


Ступени для лестницы из керамических клинкерных плит


В отрасли производства отделочных материалов большое место отделено технологии производств керамических плит, которые можно применять при строительстве лестницы как ступени. Керамические плиты — это напольное покрытие из разряда плитки, но при этом керамическая плитка для ступеней имеет некоторые отличия от обычной керамической плитки.

При укладке плитки на горизонтальные поверхности лестницы приходится обрезать плитку под нужный размер, со временем от использования таких ступеней, это может привести к тому, что появятся микро сколы на краях плитки. Даже если укладывать плитку на ступени не обрезая, при частом хождении по такой лестнице, на краях плитки появятся "проточины", нагрузка из-за частого наступания на ступени.

Поэтому после оценки всех возможных проблем с плиткой на ступенях выбор становится в пользу цельных специальных керамических ступеней, вследствие, никакие сколы и проточины вашим ступеням не грозят. Благодаря технологии, которую используют при производстве специальных керамических ступеней из подготовленного материала — клинкера, он получается за счет смешивания массы из прочнейших глин со стекловидным шамотом.

Клинкерные керамические ступени обладают высокой прочность и износостойкостью, они имеют хорошую толщину, из-за чего не подвержены растрескиваниям из за давления. Они легко переносят перепады температур, что их можно спокойно использовать при строительстве уличных ступеней.

Чтобы дать комментарий, авторизуйтесь, пожалуйста, через соцсеть!

Комментировать

 
Оставить комментарий

как пользователь
социальной сети:
Гостинично-ресторанный комплекс Апельсин
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Козырьки
Облицовка портала лифта
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Яндекс.Метрика Rambler's Top100