Оставить заявку
Вакансии


Советы: как правильно выбрать и установить лестницу

Задуматься о том какая лестница будет в вашем доме, квартире, офисе нужно при составление проекта, для того чтобы правильно спланировать и рассчитать пространство. Необходимо определиться с конструкцией лестницы,нужны ли перила для лестниц. "Мир лестниц" разнообразен, очень много вариантов различных дизайнерских решений. Ведь лестница, кроме основного своего предназначения, служит украшением интерьера. Заказать и купить, лучше всего, у проверенной фирмы, с большим количеством положительных отзывов от клиентов.

Следующий момент - это безопасность. В качественно изготовленном изделии четко соблюдается соотношение высоты подъема и ширины ступени, они не должны скользить. Первая и последняя должны быть надежные и крепкие. Лестница устанавливается не на один год, так что перила из нержавейки, будут дополнительным пунктом в безопасности и долговечности. Для семей с детьми, разумно использовать лестничные перила с расстоянием между стойками не больше 15 см.

Вначале лестница закрепляется на втором этаже или специальной платформе между этажами, длина, естественно, должна совпадать с длиной этажа. Перила для лестницы крепятся на втором этаже, крепления должны выдержать, предстоящую нагрузку. Необходимо соблюдение правил и норм, наблюдение за работой монтажников. И ограничиться в выборе декоративных украшений, в пользу не обходимых функций. Сейчас модными являются конструкции лестниц из алюминия и стекла. Но все зависит от вкуса и дизайнерского решения вашего интерьера, все должно находится в гармонии друг с другом.

Чтобы дать комментарий, авторизуйтесь, пожалуйста, через соцсеть!

Комментировать

 
Оставить комментарий

как пользователь
социальной сети:
Гостинично-ресторанный комплекс Апельсин
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Козырьки
Облицовка портала лифта
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Яндекс.Метрика Rambler's Top100