Оставить заявку
Вакансии


Поручни и пандусы для инвалидов

Если вам требуется лестница, поручень или пандус конкретного размера, то высококвалифицированные специалисты нашей компании разработают изделие с подходящими размерами и дизайном только для вас, учтя все ваши пожелания.

Наша фирма изготавливает высококачественные конструкции поручней и пандусов для инвалидов, ведь они так необходимы такой категории людей. С помощью пандуса и поручня человек на инвалидной коляске сможет попасть в здание или помещение. Но увы, часто встречаются такие, сделанные для «галочки» пандусы, не подходящие под установленные нормативы, по которым человеку в кресле совершенно невозможно перемещаться. При монтировании пандуса должны быть учтены все факторы, комфортный угол наклона, подходящая ширина, удобство расположения перил. К тому же в наше время часто встречаются пандусы со скользящей поверхностью, а это может привести к скольжению коляски и падению, покрытие пандуса должно быть шероховатым. Также, обязательно в целях безопасности, по краю пандуса должен присутствовать бортик, чтобы не произошло соскока колеса коляски с края, что может привести к падению и травме.

У нас в компании проектируются и изготавливаются пандусы с поручнями высокого качества, соответствующие всем необходимым нормам и стандартам. Наши специалисты установят пандус, который будет оборудован большой горизонтальной площадкой, на которой будет возможно развернуться без проблем, ведь нам важно, чтобы человек в инвалидной коляске смог с легкостью пользоваться нашими пандусам. Нашей основной задачей является то, чтобы облегчить жизнь инвалидам с помощью удобной конструкции пандуса, а не усложнить её!

Чтобы дать комментарий, авторизуйтесь, пожалуйста, через соцсеть!

Комментировать

 
Оставить комментарий

как пользователь
социальной сети:
Гостинично-ресторанный комплекс Апельсин
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Козырьки
Облицовка портала лифта
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Яндекс.Метрика Rambler's Top100