Оставить заявку
Вакансии


Распространенные материалы для изготовления лестниц

С целью удачно подобрать лестницу, нужно разобраться во всех её особенностях, так как при неправильном соблюдении всех правил лестница может стать небезопасной. Травмирование на лестнице из-за непрофессионального её проектирования и монтажа происходит в домашних условиях чаще всего.

Одним из самых распространенных материалов для изготовления лестниц для жилых домов являются разные виды дерева, возможно потому что дерево — уютный, теплый, безвредный материал, приятный как глазу так и прикосновению; при этом деревянные лестницы очень надежны и прочны. Минусом деревянных лестниц является то, что дерево видоизменяется в зависимости от влажности воздуха, рассыхается,  может деформироваться, для этого нужно не экономить на материале и выбирать твёрдые породы дерева. 

Последнее время популярными стали лестницы из металла, так как они могут иметь любую форму, даже самую сложную, к примеру спиралевидную. Новым веянием в производстве металлических лестниц стало комбинирование материалов, сочетание дерева с металлом выглядит изящно и нестандартно, со стеклом — элегантно, с помощью пластика можно добиться совершенно необычайного дизайна лестницы. Разнообразие конструктивного исполнения позволяет создавать металлические лестницы любых форм и размеров.

Чтобы дать комментарий, авторизуйтесь, пожалуйста, через соцсеть!

Комментировать

 
Оставить комментарий

как пользователь
социальной сети:
Гостинично-ресторанный комплекс Апельсин
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Козырьки
Облицовка портала лифта
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Яндекс.Метрика Rambler's Top100