Оставить заявку
Вакансии


Монтаж перил из нержавеющей стали

Лестница – это достаточно распространенный элемент практически любой постройки, будь то жилой дом или здание общественного пользования (кафе, торговый центр, аптека, кинотеатр и т.д.). Обязательной составляющей лестницы являются перила.

Лестничные перила должны быть не только эстетически привлекательными, но и обладать надежностью и прочностью, быть удобными и вписываться в общий дизайн здания. Такими свойствами обладают перила из нержавейки. Они выглядят стильно и современно. Ограждения для лестниц могут быть вертикальными и наклонным, а так же включать в себя элементы художественной ковки, стекла, дерева, различных металлов и материалов.

Перед установкой перил нужно определиться с их конструкцией. Необходимо учесть, чтобы ограждение было безопасным, удобным для подъема и спуска. Перила состоят из вертикальных стоек (несущей части конструкции, поэтому им нужно уделять особое внимание), поручня и ригеля (их может быть несколько). Лестничные перила могут быть следующих конфигураций: поручень и ригель не замыкаются, поручень и ригель замыкаются и поручень замыкается, ригель не замыкается.

Установка перил из нержавеющей стали может производится в два способа, когда балясины крепят либо же в пол, либо же с торца лестницы. Все это зависит от конструкции лестницы. В случае, когда балясины крепят к полу, то используют анкеры. Они как бы врезаются в основание балясины. Когда осуществляют монтаж перил из нержавейки с торца лестницы или к стене, то используют специальные крепежи. После этого монтируются поручни и ригели.

Чтобы дать комментарий, авторизуйтесь, пожалуйста, через соцсеть!

Комментировать

 
Оставить комментарий

как пользователь
социальной сети:
Гостинично-ресторанный комплекс Апельсин
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Козырьки
Облицовка портала лифта
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Яндекс.Метрика Rambler's Top100